欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年度吴江区江陵街道高标准农田建设项目中标候选人公示-中标候选人公示

2025年度吴江区江陵街道高标准农田建设项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-14
招标文件下载
我要报名

******街道高标准农田建设项目

(招标编号:E************001001)

中标候选人公示

根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******办事处******街道高标准农田建设项目的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:******有限公司       中标金额:******.36

项目经理:孙昊     水利建造师证书:******3540   水利安全证书:苏水安B******658 

项目技术负责人:张祖良         职称:工程师      证书编号:************43

专职安全员:王骏梁        水利安全证书:苏水安C******31    

第二中标候选人:******有限公司       中标金额:******.00元

项目经理:徐伟     水利建造师证书:************    水利安全证书:鲁水安B******369

项目技术负责人:张绪印          职称:工程师     证书编号:D2010FP******2

专职安全员:黄浩弢         水利安全证书:鲁水安 C******480

第三中标候选人:******有限公司        中标金额:******.67元

项目经理:唐浩     水利建造师证书:******2970    水利安全证书:苏水安B******028

项目技术负责人:唐正亚          职称:工程师     证书编号:************71

专职安全员:施广波         水利安全证书:苏水安C******420

二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:

相关资格审查信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

备注

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

 

资质等级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

 

建造师级别

水利水电工程二级

水利水电工程一级

水利水电工程二级

 

项目技术负责人职称

工程师

工程师

工程师

 

专职安全员证书

苏水安C******31

鲁水安 C******480

苏水安C******420

 

其它内容

/

/

/

 

三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)

无效投标文件投标单位名称

判定依据

无效理由

******有限公司

招标文件

未提供全部相关承诺书

海岸建设******有限公司

招标文件

未提供全部相关承诺书

******有限公司

招标文件

未提供企业负责人安全A证

******有限公司

招标文件

未提供技术负责人职称证书

******有限公司

招标文件

上传文件******有限公司一致。

******有限公司

招标文件

上传文件******有限公司一致。

******有限公司

招标文件

未提供全部相关财务报表

******有限公司

招标文件

未提供全部相关财务报表

******有限公司

招标文件

未按招标文件要求提供相关人员社保

******有限公司

招标文件

未按招标文件要求提供财务报表

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)

(须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。)

投标人名称

投标报价

(万元)

修正报价

(万元)

修正子项名称、修正值、修正原因、依据

五、采用的评标方法:

本工程采用《技术标(施工组织设计)合规性评审法》评标。

六、评标综合打分情况:

序号

投标单位名称

经济标评审得分

技术标评审得分

总分

排名

1

******有限公司

74.93

合格

74.93

1

2

******有限公司

74.91

合格

74.91

2

3

******有限公司

74.88

合格

74.88

3

4

******有限公司

74.87

合格

74.87

4

5

******有限公司

74.85

合格

74.85

5

6

******有限公司

74.82

合格

74.82

6

7

******有限公司

74.80

合格

74.80

7

8

******有限公司

74.79

合格

74.79

8

9

******有限公司

74.78

合格

74.78

9

10

******有限公司

74.78

合格

74.78

10

11

******有限公司

74.73

合格

74.73

11

12

******有限公司

74.72

合格

74.72

12

13

******有限公司

74.69

合格

74.69

13

14

******有限公司

74.65

合格

74.65

14

15

******有限公司

74.64

合格

74.64

15

16

******有限公司

74.63

合格

74.63

16

17

******有限公司

74.60

合格

74.60

17

18

******有限公司

74.58

合格

74.58

18

19

******有限公司

74.56

合格

74.56

19

20

******有限公司

74.55

合格

74.55

20

21

******有限公司

74.54

合格

74.54

21

22

******有限公司

74.52

合格

74.52

22

23

******有限公司

74.51

合格

74.51

23

24

******有限公司

74.49

合格

74.49

24

25

******有限公司

74.47

合格

74.47

25

26

******有限公司

74.46

合格

74.46

26

27

******有限公司

74.45

合格

74.45

27

28

******有限公司

74.45

合格

74.45

28

29

******有限公司

74.44

合格

74.44

29

30

******有限公司

74.43

合格

74.43

30

31

******有限公司

74.42

合格

74.42

31

32

******有限公司

74.41

合格

74.41

32

33

******有限公司

74.39

合格

74.39

33

34

******有限公司

74.38

合格

74.38

34

35

******有限公司

74.36

合格

74.36

35

36

******有限公司

74.34

合格

74.34

36

37

******有限公司

74.31

合格

74.31

37

38

******有限公司

74.28

合格

74.28

38

39

******有限公司

74.27

合格

74.27

39

40

******有限公司

74.26

合格

74.26

40

41

******有限公司

74.26

合格

74.26

41

42

******有限公司

74.24

合格

74.24

42

43

******有限公司

74.22

合格

74.22

43

44

******有限公司

74.21

合格

74.21

44

45

******有限公司

74.20

合格

74.20

45

46

******有限公司

74.18

合格

74.18

46

47

******有限公司

74.17

合格

74.17

47

48

******有限公司

74.15

合格

74.15

48

49

******有限公司

74.13

合格

74.13

49

50

******有限公司

74.10

合格

74.10

50

51

******有限公司

74.05

合格

74.05

51

52

******有限公司

74.03

合格

74.03

52

53

******有限公司

73.96

合格

73.96

53

54

******有限公司

73.96

合格

73.96

54

55

******有限公司

73.95

合格

73.95

55

56

******有限公司

73.94

合格

73.94

56

57

******有限公司

73.85

合格

73.85

57

58

******有限公司

73.84

合格

73.84

58

 

七、投标人技术标评标情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

汇总

1

******有限公司

合格

合格

合格

合格

2

******有限公司

合格

合格

合格

合格

3

******有限公司

合格

合格

合格

合格

4

******有限公司

合格

合格

合格

合格

5

******有限公司

合格

合格

合格

合格

6

******有限公司

合格

合格

合格

合格

7

******有限公司

合格

合格

合格

合格

8

******有限公司

合格

合格

合格

合格

9

******有限公司

合格

合格

合格

合格

10

******有限公司

合格

合格

合格

合格

11

******有限公司

合格

合格

合格

合格

12

******有限公司

合格

合格

合格

合格

13

******有限公司

合格

合格

合格

合格

14

******有限公司

合格

合格

合格

合格

15

******有限公司

合格

合格

合格

合格

16

******有限公司

合格

合格

合格

合格

17

******有限公司

合格

合格

合格

合格

18

******有限公司

合格

合格

合格

合格

19

******有限公司

合格

合格

合格

合格

20

******有限公司

合格

合格

合格

合格

21

******有限公司

合格

合格

合格

合格

22

******有限公司

合格

合格

合格

合格

23

******有限公司

合格

合格

合格

合格

24

******有限公司

合格

合格

合格

合格

25

******有限公司

合格

合格

合格

合格

26

******有限公司

合格

合格

合格

合格

27

******有限公司

合格

合格

合格

合格

28

******有限公司

合格

合格

合格

合格

29

******有限公司

合格

合格

合格

合格

30

******有限公司

合格

合格

合格

合格

31

******有限公司

合格

合格

合格

合格

32

******有限公司

合格

合格

合格

合格

33

******有限公司

合格

合格

合格

合格

34

******有限公司

合格

合格

合格

合格

35

******有限公司

合格

合格

合格

合格

36

******有限公司

合格

合格

合格

合格

37

******有限公司

合格

合格

合格

合格

38

******有限公司

合格

合格

合格

合格

39

******有限公司

合格

合格

合格

合格

40

******有限公司

合格

合格

合格

合格

41

******有限公司

合格

合格

合格

合格

42

******有限公司

合格

合格

合格

合格

43

******有限公司

合格

合格

合格

合格

44

******有限公司

合格

合格

合格

合格

45

******有限公司

合格

合格

合格

合格

46

******有限公司

合格

合格

合格

合格

47

******有限公司

合格

合格

合格

合格

48

******有限公司

合格

合格

合格

合格

49

******有限公司

合格

合格

合格

合格

50

******有限公司

合格

合格

合格

合格

51

******有限公司

合格

合格

合格

合格

52

******有限公司

合格

合格

合格

合格

53

******有限公司

合格

合格

合格

合格

54

******有限公司

合格

合格

合格

合格

55

******有限公司

合格

合格

合格

合格

56

******有限公司

合格

合格

合格

合格

57

******有限公司

合格

合格

合格

合格

58

******有限公司

合格

合格

合格

合格

******有限公司

本中标候选人公示从20250214日至20250219,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:

1. 征询:招标人:******办事处        联系电话:0512-******

2. ******水务局                               联系电话:0512-******

3. ******农村局                           联系电话:0512-******

招标人:******办事处

招标代理机构:******有限公司

******农村局业务科室

发布日期:2025年02月14日

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部