欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

张家港市水网水生态保护修复工程(2024年度)

张家港市水网水生态保护修复工程(2024年度)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-12
招标文件下载
我要报名
 
张家港市水网水生态保护修复工程(2024年度)中标候选人公示
 
编号:E************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市长江防洪工程管理处张家港市水网水生态保护修复工程(2024年度)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司  ******有限公司  ******有限公司 
投标报价(元) ******.72  ******.92  ******.52 
项目负责人 吕小燕  杨红  倪翠红 
联合体单位 无  无  无 
暂估价(万元) 工程 0.000000 
材料 0.000000 
    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
******有限公司  项目负责人  吕小燕  项目经理  320***********1648  注册二级建造师·水利水电工程  ******1064 
******有限公司  项目负责人  杨红  项目经理  320***********0229  注册二级建造师·水利水电工程  ******1955 
******有限公司  项目负责人  倪翠红  项目经理  320***********0366  注册二级建造师·水利水电工程  ******6798 

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
******有限公司  洪泽区2023年度农村生态河道建设工程  ******有限公司  2023-07-24  ******.64 
******有限公司  大丰区城区水体提质增效综合整治工程---主城区河道清淤工程  ******建设局  2024-04-29  ******.68 
******有限公司  张家港市十一圩港河道整治工程河道施工二标  张家港市长江防洪工程管理处  2022-08-09  ******.53 

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)

    2.1、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
--  --  -- 

    2.2、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
******有限公司  保函未提供佐证材料(保费转账凭证),不符合招标文件评标办法2.1.3响应性评审标准要求。 
******有限公司  安全文明措施费不符合要求,改变了招标文件的不可竞争费用。 

    2.3、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
--  --  -- 

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 32.3 33.2 29.4 32.63 35.6 -- -- -- -- --
2 ******有限公司 32.6 35.0 28.0 30.4 36.0 -- -- -- -- --
3 ******有限公司 33.2 33.3 29.6 34.49 35.6 -- -- -- -- --
4 ******有限公司 34.6 34.5 31.5 32.18 35.9 -- -- -- -- --
5 ******有限公司 33.8 32.3 35.6 34.0 36.0 -- -- -- -- --
6 ******有限公司 32.8 32.7 30.3 30.95 30.4 -- -- -- -- --
7 ******有限公司 33.6 33.0 36.95 32.65 36.1 -- -- -- -- --
8 ******有限公司 33.0 31.0 31.3 32.34 30.6 -- -- -- -- --
9 ******有限公司 32.6 32.1 33.5 31.84 36.1 -- -- -- -- --
10 ******有限公司 32.0 29.8 29.4 30.86 35.6 -- -- -- -- --
11 ******有限公司 32.2 32.4 35.2 33.0 36.2 -- -- -- -- --
12 ******有限公司 33.8 33.8 29.35 34.64 30.6 -- -- -- -- --
13 ******有限公司 31.8 32.7 36.2 31.88 36.2 -- -- -- -- --
14 ******有限公司 32.6 30.7 28.0 34.42 35.5 -- -- -- -- --
15 ******有限公司 32.0 32.5 29.3 29.85 30.3 -- -- -- -- --
16 ******有限公司 31.5 32.8 29.4 30.75 30.1 -- -- -- -- --
17 ******有限公司 34.6 35.0 28.0 30.52 36.0 -- -- -- -- --
18 ******有限公司 31.6 31.9 34.4 33.2 36.4 -- -- -- -- --
19 ******有限公司 34.2 32.4 35.3 32.98 36.0 -- -- -- -- --
20 ******有限公司 32.5 33.0 37.0 32.28 36.1 -- -- -- -- --
21 ******有限公司 34.0 32.6 29.6 32.95 30.8 -- -- -- -- --
22 ******有限公司 31.0 33.8 30.4 31.21 36.2 -- -- -- -- --
23 ******有限公司 32.6 31.8 30.3 29.68 34.9 -- -- -- -- --
24 ******有限公司 33.9 33.3 33.3 34.45 36.1 -- -- -- -- --
25 ******有限公司 31.8 29.7 29.4 30.79 30.6 -- -- -- -- --
26 ******有限公司 33.2 33.5 31.0 31.99 35.8 -- -- -- -- --
27 ******有限公司 31.8 33.6 33.7 34.45 35.7 -- -- -- -- --
28 ******有限公司 31.5 34.3 29.2 30.71 36.0 -- -- -- -- --
29 ******有限公司 33.6 32.3 30.5 33.37 31.0 -- -- -- -- --
30 ******有限公司 33.2 33.9 30.3 30.8 35.9 -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 其他标 得分
1 ******有限公司 ******.91 59.31 32.63 0.0 91.94
2 ******有限公司 ******.72 59.08 32.4 0.0 91.48
3 ******有限公司 ******.51 57.06 33.24 0.0 90.30
4 ******有限公司 ******.52 59.74 33.74 0.0 93.48
5 ******有限公司 ******.72 59.76 34.34 0.0 94.10
6 ******有限公司 ******.53 59.76 31.43 0.0 91.19
7 ******有限公司 ******.00 58.42 34.46 0.0 92.88
8 ******有限公司 ******.80 59.05 31.65 0.0 90.70
9 ******有限公司 ******.80 59.04 33.23 0.0 92.27
10 ******有限公司 ******.91 56.11 31.53 0.0 87.64
11 ******有限公司 ******.53 58.43 33.8 0.0 92.23
12 ******有限公司 ******.55 59.73 32.44 0.0 92.17
13 ******有限公司 ******.53 57.88 33.76 0.0 91.64
14 ******有限公司 ******.29 58.87 32.24 0.0 91.11
15 ******有限公司 ******.67 58.74 30.79 0.0 89.53
16 ******有限公司 ******.91 59.18 30.91 0.0 90.09
17 ******有限公司 ******.31 59.12 32.82 0.0 91.94
18 ******有限公司 ******.58 59.0 33.5 0.0 92.50
19 ******有限公司 ******.19 57.67 34.18 0.0 91.85
20 ******有限公司 ******.92 59.59 34.18 0.0 93.77
21 ******有限公司 ******.57 59.78 31.99 0.0 91.77
22 ******有限公司 ******.00 57.76 32.52 0.0 90.28
23 ******有限公司 ******.30 59.89 31.86 0.0 91.75
24 ******有限公司 ******.66 58.42 34.21 0.0 92.63
25 ******有限公司 ******.98 57.46 30.46 0.0 87.92
26 ******有限公司 ******.29 58.39 33.1 0.0 91.49
27 ******有限公司 ******.39 57.97 33.85 0.0 91.82
28 ******有限公司 ******.00 57.8 32.34 0.0 90.14
29 ******有限公司 ******.60 59.05 32.15 0.0 91.20
30 ******有限公司 ******.35 59.68 32.82 0.0 92.50

    6、拟确定中标人:******有限公司
    7、备注:
    本中标候选人公示期自2025-02-12起,至2025-02-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部